Welcome To The Dark Valley:
мы рады приветствовать гостей в новом фентези - мире. Создайте собственную историю не выходя из дома. На форуме активны 4 акции.


Administration:





Best Player

Тёмная долина

Объявление

Календарь время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Задавайте вопросы, получайте ответы, регистрируйтесь и играйте!

0

2

Не нашел темы "Нужные персонажи". Планируется ли подобная тема?

0

3

Lucius Romano

если она тебе требуется, то я её сейчас создам)

0

4

еще вопрос - между расами возможно смешение?  Темный Эльф и светлый эльф,человек и оборотень могут иметь детей?
совет: пропиши подробного где проживают представители разных рас. Я понял, что у оборотней скажем человеческого дома нет. Но где-то плодится они должны, не под елкой же? И с остальными тоже самое.

0

5

Смешение между расами возможно и рейтинг кстати NC-17, а насчёт оборотней - у них пещеры)

0

6

Raymond White
тогда стоит это указать в описаниях, упростит задачу новичкам. + Хорошо бы указать кто родиться от смешения. Будут ли они полукровкам с более слабой магией, или наоборот более сильной. От кого наследуют магию, если получают только одну из возможных - от матери, от отца, случайно или от того или от другого.

есть задумка по сюжету, но нужны вводные

0

7

Мальчик Алекс из акции, какова его роль в сюжете?

0

8

гостьцх, доброго времени суток. Мальчик участвует в первом квесте как главное действующее лицо.Более подробную информацию лучше всего получить у главного админа Raymond White и думаю будет лучше зарегистрироваться и обсудить детали в ЛС

0

9

Доброго времени.
Не хотел бы регистрироваться, потому, что не уверен, что роль полностью понравится)

0

10

гостьц В таком случае подождите ответа главного админа. Возможно он сможет прояснить ситуацию.

вы всегда сможете отказаться от роли, регистрация сама по себе ни к чему не обязывает.

0

11

гостьц   Алекс будет играть в сюжете очень важную роль,поскольку планируется сделать его незаконно рожденным сыном Кросса (соответственно братом Арии), мать его неизвестна и давно умерла. Мальчика отправят к светлым  эльфам (у него проявится сила, естественно чуть позже :) ). Вобщем, роль достаточно интересная, и разыграть её можно по разному. Возможно, он станет предателем и вернётся к отцу, возможно он его похитит и его будут пытаться спасти... У нас всё зависит от игроков, как они сами захотят отыграть свою роль.)

0

12

Доброго время  суток  !
Мне  очень понравилась ваша ролевая, как  раз подобную  давно искала  .Я уже  хочу пополнить ряды участников, но походу  у меня возникло пару вопросов .
Первый :  я хочу создать  эльфа  из расы светлых , возможно ли его наделить какими-нибудь    умениями  или знаниями  ,который доступны только ему   , если да  то какими ?
Второй  : может ли этот  эльф жить в поселении  людей ?
Ну в принципе  это все что хотелось узнать( извиняюсь если слишком глупые вопросы  ) ))
За ранее благодарю вас за ответы )))

0

13

lynx lynx

ну почему же - вопросы как раз не глупые, а очень даже продуктивные, и я рад что они поступают))

итак, ответы)

1. Наделить подобными умениями возможно, впринципе ограничений нет особых, но умение должно быть одно, и, не забывайте, магия потребляет много энергии и оно не может быть бездонным))

2. В принципе - это тоже возможно (сбежала, похитили или просто родилась в семье эльфа и человека)

будем очень Вам рады и с нетерпением ждём)

0

14

Raymond White
Большое вам спасибо за ответы ))))))
Бегу строчить анкету,  на днях кину  ее ))))))

0

15

lynx lynx

ждём)))))

0

16

Доброго времени суток! Набрел на вашу игру, почитал и подумываю присоеденится.
Но есть несколько вопросов.
1) Собственно, присоедениться-то еще можно?)))
2) Обязательно ли ставить на аватар фото звезд? Или можно найти картинку, подходящую под описание внешности перса?
3) Может ли быть персонаж человеком, но пришедшим в Долину из другого места? Допустим, я бы хотел отыгрывать человека-наемника, поселившегося в Долине. Это возможно?
4) Какие-ограничения на оружие персонажа накладываются? Или при условии отсутствия в нем магии это может быть колюще-режущая железка любого типа?)
Спасибо заранее)

0

17

Извиняюсь, мысль не закончил)
5) Что такое графа "занимаемая внешность" в шаблонах? (я тупой, кидайте тапки, но пожалуйста объясните)
6) Что такое ссылка на рекламу? Тоже не понимаю, откуда вообще ее брать.
7) И что должен в себе содержать пробный пост? Или это не так важно?

0

18

ганс

Доброго времени суток!))) Отвечаю на вопросы:

1) Присоединиться можно - даже нужно!)
2) Вообще-то обязательно - но если проблематично найти звезду, похожую на описание сделаем исключение
3) Может, но прописывать био придется поподробнее, чтобы мы знали с кем имеем дело)
4) Если в нём отсутствует магия - то можно любое, но не всесильное, конечно же, а то неинтересно будет))
5) Занимаемая внешность - это имя звезды, чей облик служит вашей аватаркой))
6) Вы должны прорекламить наш форум на другом форуме по ролевым играм (я объясню принцип если не заете, как это.)
Заходите на любую другую ролевую под логином рекламы (обычно логин и пароль находятся в одном из последних форумов под названием "реклама" или подобным), выбираете там раздел "Наша реклама" и копируете оттуда код, вставляете его сюда. Затем, нажимаете на дату отправки поста и копируете её в форму ответа в разделе "Ваша реклама" того сайта, с которого копировали рекламу к нам. Чуть ниже вставляете код нашей рекламы, которую можно взять отсюда Если что-то совсем не понятно, можете этот пункт опустить))
7) Пробный пост - если Вы раньше играли на ролевых, можете скопировать оттуда, если нет - то я Вам дам тему и напишете новый))

0

19

Понял, не дурак) Аватар поищу. Хорошо, пишу анкету) Тему для пробного поста только задайте)

0

20

ганс

напишите анкету - задам))) удачи)ждём с нетерпением)

0


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Ваши вопросы.