Welcome To The Dark Valley:
мы рады приветствовать гостей в новом фентези - мире. Создайте собственную историю не выходя из дома. На форуме активны 4 акции.


Administration:





Best Player

Тёмная долина

Объявление

Календарь время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Акция №3 -Сельские жители-


Акция №3 -Сельские жители-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i005.radikal.ru/1107/03/10d7382dd338.jpg
Arthur Gast|Артур Гаст
Возраст: 51 год
Краткое био: - старейшина поселения Тёмная долина, мужчина в возрасте, сильный и решительный. Совсем не выглядит на свои 50. Моложавый и энергичный, именно он руководит построением укреплений. Так же он главный кузнец, и куёт отличное оружие, помимо хозяйственного инвентаря.
Внешность: Hugh Laurie|Хью Лори (можно сменить)

0

2

http://s41.radikal.ru/i094/1107/62/1abcbb5c883b.jpg
Stan Gast|Стэн Гаст
Возраст: 23 года
Краткое био:  Сын Артура и его помощник в кузнице. Талантливый молодой человек, ловко управляется с оружием. Крепкого телосложения, он любимец всех девушек в округе и всем известны его таланты по обольщению девушек. Именно поэтому родители тщательно оберегают юных дочерей от влюбчивого молодого человека, хотя он очень добр и отзывчив.
Внешность:Edward Speleers|Эдвард Спелирс (можно сменить)

0

3

http://s40.radikal.ru/i089/1107/5b/a1fb870f33c9.jpg
Alex|Алекс
Возраст: 13 лет
Краткое био: Найдёныш, которого в селение принесли оборотни. Кроме своего имени ничего не помнит. Тихий и спокойный мальчик, очень привязан к своей названной матери, хозяйке мясной лавки. Во всем ей помогает и всегда слушается, каждый раз, уходя куда-нибудь, предупреждает куда и с кем и во сколько вернётся. Но может именно эта тихость и послушность так настораживает жителей селения? 
Внешность: Freddie Highmore|Фредди Хаймор (можно сменить)

0

4

http://savepic.net/1668749.png
Blake Evans | Блэйк Эванс
Возраст: 21 год
Краткое био: Блэйк девушка далеко не тихая. Она всегда и везде. Всего десять минут назад её видели в лесу, а вот она уже дома, помогает матери в огороде. Спустя ещё какое-то время, она, полностью переодетая, продефилировала мимо самого завидного парня деревни. Девушка-торнадо - именно так называют её люди. Если Блэйк злиться, то берегитесь все. Она мини-цунами будет носиться по улицам и кричать на всех встречный. Причем найдет за что ругаться на того, или иного человека. Зато она умеет отлично находить мозоли на душе собеседника, и никогда не наступает на них. наверное, только за это её и терпят.
Внешность: Vanessa Anne Hudgens | Ванесса Энн Хадженс (можно сменить)

0

5

Текстовая информация предоставлена Raymond White, графическая Kate Hart.

Плагиат карается.

0


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Акция №3 -Сельские жители-