Welcome To The Dark Valley:
мы рады приветствовать гостей в новом фентези - мире. Создайте собственную историю не выходя из дома. На форуме активны 4 акции.


Administration:





Best Player

Тёмная долина

Объявление

Календарь время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Акция №4 -Оборотни-


Акция №4 -Оборотни-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s004.radikal.ru/i207/1107/5d/45b05eec9772.jpg
Curt Lo|Курт Ло
Возраст: 20 лет
Краткое био: - лучший друг Рэя, они вместе росли и воспитывались. Курт шумный и неугомонный, его вечно тянет в какие-нибудь передряги, из которых Рэю его потом приходится вытаскивать. При всей своей непоседливости, очень хитёр на всякие уловки и ловушки, которые его выручают на охоте. Из-за неловкости и шумливости, только они помогают ему питаться. Безумно влюблён в Кейт, которая об этом знает, но относится к нему как к другу.
Внешность: Jérémy Kapone|Жереми Капон (можно сменить)

0

2

http://savepic.net/1671818.png

Занята|опа-на

Kate Hart|Кейт Харт
Возраст: 22 года
Краткое био: Росла вместе с Рэем и Куртом. Её родители погибли, когда она была совсем маленькой, и отец Рэя приютил малышку у себя. Сильная и ловкая, она всегда и во всем была первой, впрочем, никогда не задавалась, лишь изредка - чтобы подразнить мальчишек. К Рэю она всегда относилась больше чем как к названному брату, но никогда ему об этом не говорила. Знает о симпатии Курта, но из-за его непоседливости относится к нему, как к ребёнку.
Внешность: Хайден Пенеттьери

0

3

http://s46.radikal.ru/i114/1107/8d/248135dd6a09.jpg
Madison Attwood | Мэдисон Аттвуд
Возраст: 21 год
Краткое био: Мэди девушка веселая, душа компании. Любит быть в центре внимания. Любит поболтать, но при этом далеко не сплетница. Очень задириста и не терпит пререканий, каких-то замечаний в свой адрес.  Хорошо охотится, но иногда забивает на это дело и спит в своем логове чуть ли не сутками. Потом, правда,  приходится наверстывать потерянные часы. Но Медисон готова носиться по лесу за животным, она готова на все ради стаи.
Внешность: Demi Lovato| Деми Ловато (можно сменить)

0

4

http://savepic.net/1653387.png
Vivien Snow | Вивьен Сноу
Возраст: 20 лет
Краткое био: Смелая, но немного ненормальная девушка. Любит гонять ворон, но её набеги на птиц порядком надоели остальным оборотням. Любимая еда - хорьки. Как бы странно это ни звучало, но кроме них заставить её что-то съесть нереально. Если приближается к деревне и увидит у кого-то хорька, то может стащить его, за что потом получит по носу. Но всегда придерживается политики "Хорьков много не бывает". не очень ладит с Кейт Харт. Вдруг и у неё еду своровала? А чем черт не шутит.
Внешность: Виктория Джастис | Victoria Justice (можно сменить)

0

5

Текстовая информация предоставлена Raymond White, графическая Kate Hart.

Плагиат карается.

0


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Акция №4 -Оборотни-