Welcome To The Dark Valley:
мы рады приветствовать гостей в новом фентези - мире. Создайте собственную историю не выходя из дома. На форуме активны 4 акции.


Administration:





Best Player

Тёмная долина

Объявление

Календарь время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Kayla Higgins


Kayla Higgins

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Опыт в игре:
около трех лет, но с перерывами
2. Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/volrei
Skype: Volrei
3. Откуда о нас узнали:
от Арианы Кросс
4. Основная информация (можно взять из акций):
Кайла спокойная, рассудительная, умная и хитрая. Любит споры, стычки, драки, скандалы. Эпицентром последних является сама же, но выходит сухая из воды. Дорожит друзьями, коих немного, и строит козни неприятелям, которых у неё бессчетное количество. На вид милая и добрая девушка, хотя к своим она и правда добра.
5. Реклама нашего форума на другом проекте (взаимная!):
http://vampsa.rolka.su/viewtopic.php?id … 12#p107771
6. Пробный пост (не менее 15 строк):

Пост с другого форума, где я играю за ведьму - Анжелику де пейрак)

Анжелика прогуливаясь по городу услышала, что в местной школе будет дискотека и приглашены все желающие.А почему не сходить и не посмотреть как веселятся люди в этом времени...Хотя почему люди, в этом городке полно вампиров, может даже и ведьм..А это будет интересно, может и Лизу тут встречу... С этими мыслями Анжелика зашла в школу и направилась туда, откуда доносился шум. Это оказался Школьный зал. Наверное здесь проводятся различные спортивные, и не только, мероприятия. Ведь здесь очень удобно и много места... Лика оглядела зал, не смотря на то, что здесь только дискотечный свет, она смогла разглядеть все в деталях. Это было довольно-таки большое просторное помещение, окон здесь не было, но были кондиционеры, поэтому не было так жарко. Лика решила пройти в центр посмотреть поближе на закуски и на школьников - студентов. Она увидела 5 девушек и одного парня. Она решила подойти к парню, так как он стоял и наблюдал со всем со стороны.
Она решительна подошла к парню. Чтобы просто пообщаться. Подходя ближе, по ауре она поняла, что он вампир. Хмм... вампир, это забавно, ну да ладно, я же не войну начинать собралась, а просто отдохнуть и пообщаться.
Подойдя к этому парню, она сказала:
-Привет, меня зовут Анжелика, надеюсь не помешала? Просто я только переехала в этот город и никого не знаю. Анжелика очень надеется, что этот юноша окажется вежливым и галантным.

Отредактировано Kayla Higgins (2011-07-18 23:50:56)

0

2

пост слабоват, но думаю, научишься) принята

0


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Kayla Higgins