Welcome To The Dark Valley:
мы рады приветствовать гостей в новом фентези - мире. Создайте собственную историю не выходя из дома. На форуме активны 4 акции.


Administration:





Best Player

Тёмная долина

Объявление

Календарь время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Прощание...


Прощание...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Прощание...
Участники:
Kayla Higgins, Ariana Cross
Основной сюжет:
Кайла уезжает из родных краев изучать и открывать для себя новые земли. Но она не может уехать не попрощавшись со своей лучшей подругой Арианой. Поэтому-то Кайла и позвала её на встречу в их любимый лес, на поляну, где они в детстве гуляли. Кайла знает, что Ария будет против ее отъезда. Но для себя Кайла уже все решила. Но посмотрим, удастся ли Арии ее переубедить?
Дату отыгрыша в игровом времени
За три года до событий в игре

0

2

По красивому летнему и загадочному лесу шла девушка, но это не простая девушка, а темный эльф по имени Кайла Хиггинс. Это была девушка среднего роста, с темно-каштановыми волосами и зелеными глазами. Одета она была в зеленое платье и при желании могла слиться с летом и ее бы никто не заметил, кроме её лучшей подруги- Арианы Кросс. Как раз из-за неё Кай идет по лесу она идет на их любимую поляну. Даа.. когда Ария узнает, зачем я ее позвала, она меня убьет. Так размышляла Кайла. Ведь она позвала свою лучшую подругу, чтобы попрощаться. Кайла решила уехать ненадолго из своих родных земель. Она не могла здесь больше оставаться. Во всей этой бесконечной борьбе погибла ее семья. Её родители. Есть надежда, что ее брат жив, она как раз едет его искать. И очень надеется что найдет. От всех этих мыслей и воспоминаний у нее на глаза начали выступать слезы.Нет! Я сильная я не буду плакать и я найду своего брата. Так Кайла решила для себя. Единственное она не хотела покидать свою подругу - Арию. Ария ей как сестра, но Кайла так и не смогла ей сообщить о гибели ее родителях. Да.. для Арии сегодня будет много новостей, к сожалению не самых приятных.... С этими мыслями Кай дошла до их поляны.
-Странно, Арии еще нет, ну да ладно, ничего страшного, я ее здесь подожду. с этими словами она оглянулась на дерево. Где было вырезано на дереве: "Кайла, Ариана, Эрен и Каял - BEST FRIEND FOREVER!".
Прочитав эту надпись, Кайла улыбнулась и вспомнила, то как парни ее вырезали.
Воспоминания...
"Солнечный летний денек, четверо детей бегают по поляне. Два мальчика и две девочки. Они мальчик и девочка с темно-каштановыми волосами это брат и сестра. а дети с почти черными волосами их лучшие друзья, они им как родные брат сестра. Такой компанией они гуляли почти каждый день Они любили играть, мальчики задирали девочек, девочки конечно обижались но и отплачивали им. Они никогда серьезно не ссорились. И вот в этот прекрасный летний солнечный денек они валялись и на поляне и рассуждали о будущем.
-Ребят, скажите, а ведь мы всегда будем вместе и никогда не расстанемся и не перестанем общаться?- спросила девочка постарше - Кайла.
-Ну что, ты , сестричка, мы всегда будем все вместе. - ответил ее брат Каял.
-А докажите это нам - сказала с вызовом Ария.
-Да легко, пошли Каял - ответил Эрен. Они вместе с Кайлом встали и пошли к высокому толстому дубу. Достали маленький ножичек. И вырезали надпись: "Кайла, Ариана, Эрен и Каял - BEST FRIEND FOREVER!"
-Ну, а теперь вы нам верите?- хором спросили мальчишки.
-Конечно, вы лучшие!- также хором ответили девчонки."

Кайла вспоминая все это почувствовала себя счастливой.Даа, это было прекрасное время.. Как все изменилось. Каял уехал изведывать новые страны, меня с собой не взял, Эрен снова на задании, остались только мы с Арией... Да и я уезжаю... искать брата. Хорошо, что Эрен будет с Арией. А скоро и мы вернемся с Кайлом и снова мы будем все вместе. Кайла улыбнулась своим мыслям. Легла на поляну и стала ждать свою подругу.

0

3

- Господи и зачем она просила меня туда прийти?! Надеюсь, что это важно... - скептически рассуждала брюнетка, не спеша шагая к поляне. Она прекрасно знала, что опаздывает, но не стала заставлять себя спешить. Настроение у девушки было крайне возмущённое, особенно после очередных нравоучений Вальштейна. И все же до неё есть дело. Это раздражало. Ария надеялась, что хоть Хиггинз её чем-то порадует. Девушка любила подругу, конечно любила. Но иногда и она заставляла её поражаться. Ведь характер Кайлы был не сладким. Она любила строить казни и запросто могла принять такое решение, которое никогда бы не приняла Ариана. Но с ней она была другой. Более доброй. Более..."человеком". Ария всегда злилась на неё, когда та делала, что из ряда вон выходящее. Хотя наверное попытки сделать её более снисходительной, были заведомо обречены на провал. - Оу,  она всё таки уже пришла. - промелькнуло в мыслях Кросс, как только девушка подошла к поляне, но ещё не попала в поле зрения подруги. Та, по-видимому была чем-то обеспокоена. - Господи, неужели что-то случилось? Или этой особе опять что-то взбрело в голову... - обречённо подумала брюнетка и выйдя на поляну, не спеша подошла к Кайле.
- Хиггинз, почему мы не могли поговорить дома? - вопросительно изогнув бровь, спросила девушка, смотря сверху вниз на подругу. Что-то в её виде беспокоило Арию, хотя внешне она этого не показывала. Девушка как всегда была спокойна и хладнокровна. Ну что поделаешь? Она не изменится. И наверное, это многих бесило, что очень умиляло Ариану.

0

4

Пока Кайла лежала она все вспоминала прошлое и обдумывала то, что хочет сказать Арии. Арие это точно не понравится.... Как только она об этом подумала, Ария ее окликнула.
Хиггинз, почему мы не могли поговорить дома? Кай не была удивлена, тому что Ария не с ней не поздоровалась, у них вообще это не было принято. Они всегда говорили все напрмую. Да, всегда, но вот сегодня как-то прям даже не знаю с чего начать.
-Все просто, после того, что случилось, я там не могу находится. - Кай увидела удивленный взгляд Арии. Ну конечно, как такое можетр быть, чтобы кайле Хиггинсч было где-то неуютно и некомфортно.. Да это же не слыханно, но тут другой случай...
-Не удивляйся дорогая подруга. Прости, что раньше не сказала, просто  я была не в силах... Дело в том, что в никому ненужной борьбе погибли мои родители...Это случилось неделю назад... Сейчас я только пришла в себя. Ты же понимаешь, я никому не могла позволить видеть себя слабой.... И  поэтому я уже неделю не появлюясь в нашем селении... Нет, я ни в чем не виню твоего отца, Хотя нет виню, но начинать войну против него, а тем более переставать с тобой общаться я не собираюсь, ведь ты в этом - то не виновата. Кай замолчала она дала возможность Арие переварить эту информацию Ведь Ария и Эрен хорошо знали Хиггинзов, всю их семью и нередко после какой-либо прогулки они заваливались к ним. Кай улыбнулась про себя вспоминая эти моменты. Но тут же ее улыбка померкла. Как только она вспомнила. Как после очередной прогулки по лесу. Она пришла домой и увидела как горит их дом. Она тут же нашла своих родителей, но было уже поздно...
-Кстати, Вальштейн знает, я не удивлена, что он не рассказал тебе. Ведь он редко тебе говорит об этом... Прости, наверное это лишнее... Кай замолчала дав возможность подруге переварить эту информацию. А я как раз сформулирую то, что собираюсь дальше сказать...

0

5

Девушка выжидающе смотрела на подругу, надеясь, что та быстро всё объяснит, ибо сегодня Ариана была не в лучшем настроении, она хотела по-быстрее со всем закончить и вернутся к себе. Но, смотря на Хиггинз, девушка поняла, что пятью минутами здесь не отделаться. Поэтому немного подумав, Кросс присела напротив Кайлы и заключив руки в "замок" посмотрела на девушку. - Не лучшее время... - промелькнуло в мыслях брюнетки и она глубоко вздохнула.
- И ты мне не сказала. - Ария произнесла это как констатацию факта, переведя взгляд с Хиггинз на траву. Откровенного говоря, её раздражало то, что обычно она узнаёт обо всём последней. Ну как она могла ей не сказать? Они же подруги и наверняка, если бы Кайла рассказала всё Ариане, то ей стало бы лучше. Нельзя же держать всё в себе...хотя это именно то, что Кросс всегда делает. И этот совет она точно не станет давать подруге. - Ну да, конечно. А зачем мне что-то рассказывать?!  - мысленно недовольно фыркнув, брюнетка снова перевела взгляд на Кайлу.
- Ты должна была мне рассказать. Просто обязана. Мы бы вместе что-нибудь придумали, а ты...поступаешь так же как мой отец. Я думала, что мы доверяем друг другу. - Ариана не злилась, не психовала. Она совершенно спокойно, не повышая голос и непроницаемо смотрела в глаза подруги. Брюнетка вздохнула:
- Что ещё произошло? Я вижу по тебе, что это не всё, что ты хотела сказать. - выжидающе посмотрела на Хиггинз, слегка склонив голову в правый бок.

0

6

Девушка как раз формулировала у себя в голове то, что она собиралась сказать дальше как ее подруга абсолютно спокойным тоном сказала:
-И ты мне не сказала. Ну вечно у неё спокойный тон, даже когда она злиться это раздражает. Ведь онва же мне тоже много чего не говорит, я же к этому привыкла... Но в принципе, она права, я должна была ей это сказать.
-Ты должна была мне рассказать. Просто обязана. Мы бы вместе что-нибудь придумали, а ты...поступаешь так же как мой отец. Я думала, что мы доверяем друг другу. То что Ария сравнила подругу с отцом, это ее оскорбило.
-Нет Ария, я не поступаю как твой отец. Просто представь, что было со мной, когда я вернулась и увидела дом, который говорит, а когда я смогла потушить огонь, я увидела, что родителям уже не помочь. Я не в силах была  с кем либо говорить и кому либо что сообщать. Ты же знаешь, я не могу показывать своей слабости. Кроме тебя и Эрена. Но вас в тот день не было в селении. Вы оба уезжали. А я прям в тот же день убежала. И жила в лесу, не в силах куда либо пойти и с кем-либо поговорить, и я даже не знаю как давно ты вернулась.
Кайла перевела дух.
-Да... Это не все, я должна уехать отсюда....

0

7

Наверное, сейчас Ариана больше была похожа на статую, ибо она даже не шевелилась, стараясь понять, что на уме у этой особы. Сегодня Кайла была какая-то нервная. Обычное её состояние - это довольная и что-то замышляющая моська. Но сегодня... Арии всегда казалось, что Хиггинз - это весьма необъяснимый субъект, который всегда действует в своих интересах. - Дааа....похоже, сдаём обороты, подруга... - мысленно хмыкнула брюнетка.
-Нет Ария, я не поступаю как твой отец.
- Я говорю, что вижу, Хиггинз. - наверное это было произнесено слишком резко, потом Ария вздохнула и продолжила уже вновь абсолютно спокойно - Я понимаю тебя. Понимаю, что ты чувствовала. Но это тебя не оправдывает. Неужели ты не понимаешь?! - Кайла, в отличии от Арианы хотя бы знала своих родителей. Ариана же даже не знала кто её мать и обычно, ни кто даже не интересовался тем, почему она не пытается это узнать, да и в обще...как она это переживает. Всем было наплевать. Так почему же её должны заботить чьи-то проблемы? Наверное, что всё таки эгоизм и самовлюблённость родились раньше Арии.
-Да... Это не все, я должна уехать отсюда....
- Что? - сначала брюнетки показалось, что она ослышалась, но поймав на себе серьёзный взгляд подруги, недовольно фыркнула - Теперь ты меня хочешь бросить? Хороша подруга, ничего не скажешь. - саркастично добавила Ариана и усмехнулась, смотря на Хиггинз.

0

8

Я понимаю тебя. Понимаю, что ты чувствовала. Но это тебя не оправдывает. Неужели ты не понимаешь?!
Кайла знала, что она пожалеет о том, что она сейчас скажет, но она была на взводе.
-А почему тогда ты не делишься переживаниями по поводу своей мамы? Ария, мы не слепые, ни я, ни Эрен, ни Каял, мы все прекрасно видели, но мы не лезли к тебе в душу. Так почему ты требуешь от других, то что сама не делаешь?
Теперь ты меня хочешь бросить? Хороша подруга, ничего не скажешь.
-Ария, но не хочу я тебе бросать, я уезжаю не насовсем. я уезжаю, чтобы найти своего непутевого братца. Я должна ему сообщить о произошедшем. -Кайла замолчала и посмотрела на подругу. Ну уж очень не хочется расставаться поссорившись..
-Ария, тем более ты остаешься не одна, а с Эреном. Хотя знаю, что и он бы мне тут устроил веселую жизнь, если бы сейчас был. -Кайла усмехнулась, представив эту картину.
-Ария, пойми меня, я должна сейчас уехать и найти брата. Я просто обязана его вернуть сюда. Он мне нужен здесь....

0

9

Так почему ты требуешь от других, то что сама не делаешь?
Ариана скептически хмыкнула. Кайла перешла границу, к которой лучше не приближаться. Девушка ненавидела, когда её поучают или указывают на то, что она не делает, а должна бы. К тому же, Ария была сильно задета. - Как она может?! Она же знает, что я ненавижу жаловаться. - отстранёно подумала брюнетка, внимательно смотря на подругу.
- Я не "другие". Я это я. И я буду поступать так, как считаю нужным, Кайла. - достаточно нервно произнесла девушка, что было ей не свойственно. Собственно Ария медленно выходила из себя, а обычно вывести девушку очень сложно. - Ариана, успокойся. Не родился ещё человек, достойный твоих нервов... - мысленно закатив взгляд, промелькнуло в мыслях Кросс.
- Хорошо. Я тебя не держу, можешь ехать. - холодно произнесла Ария и пожав плечами, поднялась с земли. - Можешь даже не возвращаться. Думаю мы с Эреном переживём это. - смотря сверху вниз на подругу, добавила девушка. Кайла и правда задела её за живое. Тема о её матери - считается больным местом, а она так просто смогла её упрекнуть. Ария была разочарована в Кайле. Она всегда была о ней лучшего мнения. Но та, вот так за секунду смогла всё перечеркнуть. - Ну что же...это её выбор. - подумала брюнетка и вздохнув произнесла: - Удачи тебе. Найдёшь брата - передавай привет. - и сказав это, картинно развернулась и пошла в сторону дома.

0

10

Хорошо. Я тебя не держу, можешь ехать. Думаю мы с Эреном переживём это. Неважно, что было сказано до этого. Эти слова как нож на сердце. Кайла прекрасно понимала, что она сильно задела Арию. И от этого ей было больно. Она смотрела вслед уходящей подруге.
-Ария! - крикнула Кайла, но она не обернулась. И знала, что нужно ее догнать и остаться.
-Но нет, мы же гордые. Кайла не могла переступить через свою гордость, она знала, что она права, частично. -Нет, но я ведь действительно должна сейчас уехать. Мне нужен Каял, а найти я его смогу только если сама поеду его искать. Но как же больно, от того, что мы с Арией поссорились...Жаль Эрен на задании... Я уверена, он поговорит с Арией. И надеюсь, что они оба меня простят....
С этими мыслями Кайла взглянула в сторону поселения, туда где исчезла Ария, поймала себя на мысли, что это все не хорошо. И не глядя назад, отправилась на поиски своего брата, прочь из родных краев. Я вернусь и мы обязательно помиримся..И все будет как прежде...

0


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Прощание...