Welcome To The Dark Valley:
мы рады приветствовать гостей в новом фентези - мире. Создайте собственную историю не выходя из дома. На форуме активны 4 акции.


Administration:





Best Player

Тёмная долина

Объявление

Календарь время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Iona Viento


Iona Viento

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Iona Viento / Иона Виенто
2. Возраст: 25 лет
3. Принадлежность: Cветлый эльф
4. Внешность:  Относительно людей, Иона красив и даже очень ,но вот  относительно эльфа  его внешность вполне  заурядна.  У него средний рост, примерно метр восемьдесят .Как и все эльфы , хорошо и пропорционально  сложен.Стройное с достаточно развитой мускулатурой тело . Движения его осторожны ,легки и грациозны .
У Ионы длинные ,густые волосы темно-русого цвета . Чаще всего он  завязывает их в хвост ,чтобы не мешались, но обычно  пара  прядей выбивается  ,  придавая  хозяину несколько раздолбайский вид . Карие ,почти черные глаза, в которых живет  не тускнеющий , задорный блеск.  Губы его почти всегда  имеют еле-еле  заметную улыбку .  У Ионы звонкий голос ,но признаться, очень  красивый, и приятный .
Занимаемая внешность: Kiko Loureiro.
5. Биография : Иона родился в самой обычной  семье светлых эльфов , проживающей  в достаточно большой общине. Младенцем он не доставлял никаких  хлопот  родителям . Но малыш подрастал ,а вместе с тем познавал мир,и весьма своеобразным способом. Иона  был очень шкодливым и подвижным  ребенком ,который не знал покоя .Он вечно куда то лез ,и что то вытворял  . Мало того , что сам попадал в приключения ,он умудрялся втягивать в свои детские авантюры остальных детей. За его поступки  родителям приходилось выслушивать не слишком лестные отзывы. Они  пытались направить  бурную энергию Ионы  в мирное русло, но все попытки были  тщетны и обращались полным провалом . Отец  взялся за обучение сына  кузнечному ремеслу ,которым сам превосходно  владел .Но  молодого Иону это дело не заинтересовало и за пару  занятий он  показал отцу ,что ничего  путного в кузнице у него не выйдет .  Попытка матери тоже не увенчалась успехом занять его земледелием  . Мальчик еще быстрей  «забил» на это занятие  , уж больно не понравилось ему копаться в траве . Единственный ,кто нашел подход к молодому эльфу - это дядя  , о котором ходили легенды ,что он повелевает всеми лесными животными. На самом деле он просто мог приручить почти  любую лесную тварь . Он с радостью согласился передать умения  Ионе дабы они не пропадали . Учение далось парню   нелегко   , но все же покорилось  . Также молодой эльф обучился азам врачевания.
Иона вырос и превратился из хулиганистого подростка в юношу тяга который жаждал к открытию  нового и непознанного .. Община  ,что  была в  глуши леса ему до ужаса наскучила и стала «тесна» . Да и обучение  закончилось . Теперь все чаще он  проводил  время в лесу, вдали от поселения , в одиночестве  оттачивая  свои знания и умения . Одиноким он себя не считал заняться ему было чем .К слову  об умениях  животные ему хорошо  подчинялись , но пока не надолго  , опыту и иногда терпенья  не хватало  молодому эльфу .
В один прекрасный день Иона решил  уйти из поселения , чему родители были не рады , но все же сына отпустили в самостоятельную жизнь  .
Крышу над головой он обрел в поселение людей ,как и новый мир о котором он мало что знал . Он поселился у вдовы по имени Риолка (имя это или кличка Иона не разобрал ). Все ее считали  ведьмой,   так как по мнению сельчан она занималась колдовским делом ,а была она травницей . Сам Иона до сих пор не понял почему эту женщину считали колдуньей , и почему окрестили  старухой . Она была хороша собой ,почти сохранила свою первозданную красоту, и наверно любой мужчина продал бы душу за ночь с ней . У нее была шикарная  фигура ,чем то напоминающую  песочные часы , и очень красивое лицо с тонкими аристократическими чертами .Риолка всегда носила длинные платья, которые подчеркивали ее фигурку .Иона подозревал что,  у нее в роду были эльфы. Но на всякие расспросы о ней , женщина отвечала витиевато оставаясь загадкой для эльфа. 
Плата  за проживания Ионы  заключались в том ,что он  помогал Риолке по хозяйству, а точнее ухаживал за скотиной . Это были две превосходные  лошади и три охотничьи собаки, которые очень быстро к эльфу привыкли  . Эти животные женщине были не к чему , они  достались после смерти мужа в качестве наследства .  Риолке было жалко продавать их, так как они служили для нее  своего рода памятью  . Но и ухаживать  за  животными у нее не было времени .     
6. Характер : Иона привык над всем думать и все делать самостоятельно, мало и редко прибегая к помощи других. Он обладает глубоким умом, любопытством , смелостью и решительностью. Имеет неординарный подход к делу,  иногда из за этого сбивается с « верного пути» к решению задач  .   Может  находить выход даже из самых безнадежных ситуаций . Способен на отчаянные поступки  .  Часто смелость у  него   переходит границу  и становится  глупостью  , сам Иона понимает это в самый  последний момент . Чрезмерная уверенность  в своих силах   перерастает  в  самоуверенность , которая выходит боком для эльфа     .Он чувствителен и  хорошо понимает,  где  правда а где ложь , но частенько  закрывает на это глаза  ,желая остаться обманутым . Все держит внутри себя, но иногда  может  срываться .Иона безнадежный романтик со всеми вытекающими отсюда последствиями  . Он добр и отзывчив  ,без помощи никого не оставляет ,  делая все что в его силах .  Чужие проблемы принимает близко к сердцу, порой слишком близко  .
  Иона легко находит контакт с другими  созданиями . Он  немного нагловат     и не прочь подколоть собеседника   , и эта черта  в нем  многих   раздражает .В словесной перепалке  за словом в карман  не лезет , и заткнуть его  весьма трудно   . Не любит драки и всячески их  избегает ,хотя сам их иногда  провоцирует . Считает лучшей дракой ту которая не состоялась ,или  же состоялась ,но не с ним .
(за косяки прошу простить меня , если что исправлю ,только очень сильно не ругайте )
7. Опыт в игре:1,5 года
8. Связь с Вами: 460-856-579
9. Откуда о нас узнали: реклама это все она !!!
10. Ссылка на нашу рекламу на другом проекте  [/color]): http://venezia.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=46#p1450
11. Пробный пост:

Свернутый текст

-Иона - раздался хриплый мужской голос   в вечерней тишине. Мирно дремавший в тени старого дуба эльф  ,встрепенулся   испугавшись, спросонья   резкого звука . Он вскочил  и повернулся в ту сторону ,в ту сторону откуда кричали   . По голосу он узнал  человека – это был   местный весьма зажиточный  фермер Поль. Иона его часто называл Понь ,так как из за своих габаритов он ассоциировался с этой  маленькой лошадкой .
-Иона- более раздраженно повторил голос. -Где же ты, эльф проклятый  - нетерпеливо выругался мужчина, стоявший по ту сторону  изгороди . Он нервно отвернулся  от нее  ,пнув ногой .
Чем могу быть полезным, столь любезному фермеру ? Иона  внезапно появился у забора Мужчина опешил- Ты …… откуда  взялся  ……..тебя только что не было  здесь ? -на вопрос эльф лишь улыбнулся . 
-В общем-то я к тебе с каким вопросом пришел …. мммм, продолжил фермер  собираясь с мыслями  -Мне тут кобылу привели  красивую такую молоденькую , вот только привадить    мы ее  ни как не можем .  Несколько дней бьемся, бьемся  с ней , а она ни в какую .Бешеная какая-то кусается, брыкается .Я знаю ты всякую строптивую живность можешь приструнить…..
-Да могу- ответил  эльф  зевнув .
- Не мог бы ты помочь мне ?- фермер  натянуто улыбнулся . Иона смерил толстого  не высокого роста мужичка , и задумчиво хмыкнул.
-Поль , ну а как же твои сыновья , они же у тебя ,объезжают лошадей  ,и на сколько я слышал ,успешно .ммм ? он вопросительно посмотрел на собеседника , который, нерешительно помялся на месте .
-Ну понимаешь ….Иона ….. начал  мямлить Поль - Не могут они с этой чертовкой справить.. Иона перебил собеседника не желая слушать его оправдания   - Хорошо Поль, я тебе помогу  ,но не за бесплатно . Значит таааак. потянулся эльф  С тебя три кроличьей  тушки ,две крымки парного молоко ,два десятка  яиц и  корзина яблок. Закончил Иона . Фермер сотворил недовольную гримасу  как –будто за услугу ему предложили продать душу  .
  -Ты сдурел  эльф ? У меня  тут не прилавок на базаре! Взревел Поль . Иона облокотился  на плетенку и подпер  ладонью  подборок , и стал с интересом  наблюдать ,как толстый мужичок беснуется , размахивая руками в разные стороны , громко вопя   о вселенской несправедливости . Эльф искренне пытался не смеяться, но   этого у не  получилось .Через пару секунд  Иона  закатился звонким смехом
-Ты чего ржешь , гад ушастый ? -крикнул  фермер и  еще пуще  побагровел .
Иона  откашлялся , давя смех и спокойно ответил  - Поль я что то не заметил, чтобы ты кому-то ,что-то делал бесплатно. И вообще  не если не желаешь платить  , то катись мне и без тебя забот  хватает вполне . Ищи того кто сможет   совладать с твоей лошадью , за спасибо  .
- Да чтоб тебя ..... Ну ладно- злобно прошипел мужчина ,  пыхтя  и фырча ,словно старый еж . - Заплачу я тебе  ,но знай  это просто грабеж какой-то!
-Ну что ж, раз договорились ,пойдем посмотрим на твою кобылу -Иона легко перемахнул через  забор ,и вмиг  оказался рядом с Полем

Отредактировано Iona Viento (2011-08-16 02:09:15)

0

2

Хорошо,принят, но, на будущее, чужую речь мы выделяем подчёркиванием, неважно, есть ли игрок, который произносит эту речь или вы сами пишите за него.)

0


Вы здесь » Тёмная долина » Архив » Iona Viento